Информация
Поиск

Для чего нужны изделия без рамки

Несчетное количество комбинаций

Требования к электроустановочным изделиям неуклонно растут. И это касается не только качества, но и дизайна. Именно для этого существует две линии изделий : с рамками и без. Безрамочный вариант дает возможность комбинации механизмов и рамок разных расцветок.

Это расширяет возможности подбора расцветок для каждого конкретного помещения, создания интересных комбинаций. Так, например, неплохо сочетается серебряная клавиша с рамкой антрацит или бежевая клавиша в золотой рамке. Возможности комбинаций практически не ограничены.

И не только это. Используя двойные, тройные и другие рамки, можно собрать любую комбинацию, состоящую из специфических розеток и выключателей, конкретно для каждой комнаты. Это очень удобно и красиво. При выборе изделий в нашем магазине вы можете не спеша, не тратя много времени на поиски сделать выбор того, что подходит именно вам.


Индивидуальный подход к каждому помещению

Подумайте, как будет выглядеть комната, какие розетки и выключатели  вам понадобятся. Какие цветовые решения будут в этом помещении. Определите цвет и количество нужных изделий. Возможно, их стоит собрать в одну пятерную рамку? Очень удобно для кухни, например. Или раскидать по всей комнате. Сделайте запасную розетку, всегда найдется ей применение.

При создании эксклюзивных интерьеров с использованием элитных рамок удобнее выбирать  механизмы отдельно. Подумайте, может в этом помещении будет хорошо смотреться комбинация механизма и рамок  разных цветов. Сделайте заказ из безрамочного варианта. Но, конечно, эти линии взаимозаменяемы. Если ваши требования удовлетворяет простая розетка или выключатель смело выбирайте изделия в рамках. Вдохновения Вам и удачных покупок в нашем магазине.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
История освещения
История освещения неразрывно связана с историей человечества,  потому   что   сколько существует человек столько он стремится создать себе более комфортные условия жизни. Осве..
13616
Для чего нужны изделия без рамки
Несчетное количество комбинацийТребования к электроустановочным изделиям неуклонно растут. И это касается не только качества, но и дизайна. Именно для этого существует две линии изделий : с рамкам..
6242
Стоит ли устанавливать УЗО?
Прежде чем ответить на этот вопрос, определим что такое УЗО и для чего оно необходимо. Электричество стало настолько привычным и доступным , что мы совершенно не представляем свою жизнь без него..
5626
Не пора ли заменить розетку?
Проблема выбораЗамена розетки или выключателя в доме почему-то оставляется “на потом”. Бывает розетка висит на «честном слове», и,хотя мы прекрасно знаем об опасностях электричества, оставляем в..
5055